Team

Geschäftsführung

Franz Mauerhofer

Geschäftsführung und Verkauf
Tel. +43 2235/87272-0
Fax +43 2235/87272-22
mapo@mapo.at

Elfriede Mauerhofer

Geschäftsführung und Buchhaltung
Tel. +43 699/127 55 751
Fax +43 2235/87272-22
e.mauerhofer@mapo.at

Innerbetriebliche Organisation

Elfriede Mauerhofer

Einkauf und Buchhaltung
Tel. +43 699/127 55 751
Fax +43 2235/87272-22
e.mauerhofer@mapo.at

Lisa Schwarz-Maad

Verkauf und Verwaltung Innendienst  derzeit in Karenz
Tel. +43 2235/87272-14
Fax +43 2235/87272-22
l.mauerhofer@mapo.at

Claudia Bruckbauer

Abteilungsleitung Spedition und Disposition
Tel. +43 2235/87272-20
Fax +43 2235/87272-22
c.bruckbauer@mapo.at

Sabine Puza

Abteilungsleitung Buchhaltung
Tel. +43 2235/87272-18
Fax +43 2235/87272-22
s.puza@mapo.at

Petra Wagner-Adametz

Abteilungsleitung Vertrieb Innendienst
Tel. +43 2235/87272-24
Fax +43 2235/87272-22
p.wagner-adametz@mapo.at

Sabine Gradinger

Abteilungsleitung Einkauf
Tel. +43 2235/87272-26
Fax +432235/87272-22
s.gradinger@mapo.at

Lisa-Marie Wagner-Käss

Abteilungsleitung Marketing & Design
Tel. +43 2235/87272-12
Fax +43 2235/87272-22
l.wagner-kaess@mapo.at

Tamara Lackermayer

Mitarbeiterin Vertriebsinnendienst
Tel. +43 2235/87272-30
Fax +43 2235/87272-22
t.lackermayer@mapo.at

Stefan Gärtner

Mitarbeiter Vertriebsinnendienst
Tel. +43 2235/87272-28
Fax +43 2235/87272-22
s.gaertner@mapo.at

Christian Mücke

Mitarbeiter Spedition & Marketing
Tel. +43 2235/87272-16
Fax +43 2235/87272-22
c.muecke@mapo.at

Verkauf-Fachberatung Außendienst

Franz Mauerhofer

Verkauf und Fachberatung Leitung
Tel. +43 2235/87272-0
Fax +43 2235/87272-22
mapo@mapo.at

Reinhold Hartl

Fachberatung und Verkauf
NÖ-Nord, Wien-Nordost, Burgenland-Nord
Tel. +43 699/105 31 488
Fax +43 2235/87272-22
r.hartl@mapo.at

Gerhard Kern

Fachberatung und Verkauf
NÖ-West, NÖ-Mitte, OÖ-Nord
Tel. +43 699/100 14 699
Fax +43 2235/87272-22
g.kern@mapo.at

Harald Kolm

Fachberatung und Verkauf
NÖ-Süd, Burgenland-Mitte und Süd, Oststeiermark
Tel. +43 664/882 983 40
Fax +43 2235/87272-22
h.kolm@mapo.at

Peter Haberler

Fachberatung und Verkauf
Ost- und Süd-Steiermark
Tel. +43 664/882 983 41
Fax +43 2235/87272-22
p.haberler@mapo.at

Ricardo Madretsma

Fachberatung für Spezialschmierstoffe
Vertriebsleitung Deutschland,
Benelux, Skandinavien
Tel. +49 (0) 1765521 2890
Fax +43 2235/87272-22
r.madretsma@mapo.at

Mathias Mauerhofer

Fachberatung für Additive
und Spezialschmierstoffe
NÖ-Ost, Burgenland-Nord
Tel. +43 699/116 85 414
Fax +43 2235/87272-22
m.mauerhofer@mapo.at

Sandra Pfeiffer

Fachberatung und Verkauf
Salzburg, Tirol, Kärnten, Vorarlberg, OÖ-Süd
Tel. +43 699/116 85 392
Fax +43 2235/87272-22
s.pfeiffer@mapo.at

Ioan Zambori

Fachberatung und Verkauf
Wien, NÖ-Ost
Tel. +43 699/152 323 01
Fax +43 2235/87272-22
i.zambori@mapo.at

 

 

Lager, Transport, Logistik

Zivko Savic

Produktionsleitung und Logistik
Tel. +43 699/117 07 610
Fax +43 2235/87272-22
mapo@mapo.at

Balasz Gemela

Lager und Produktion
Tel. +43 699/181 40 802
Fax +43 2235/87272-22
mapo@mapo.at

Gottfried Hobbiger

Lager und Produktion
Tel. +43 676/78 46 235
Fax +43 2235/87272-22
mapo@mapo.at

Andreas Schranz

Lager und Logistik
Tel. +43 676/78 46 265
Fax +43 2235/87272-22
mapo@mapo.at

Johannes Steinmetz

Lager und Produktion
Tel. +43 2235/87272-0
Fax +43 2235/87272-22
mapo@mapo.at

Martin Karl

Lager und Produktion
Tel. +43 2235/87272-0
Fax +43 2235/87272-22
mapo@mapo.at

Dominik Auinger

Lager und Produktion
Tel. +43 2235/87272-0
Fax +43 2235/87272-22
mapo@mapo.at

Marijana Savic

Lager und Reinigungskraft derzeit in Karenz
Tel. +43 2235/87272-0
Fax +43 2235/87272-22
mapo@mapo.at

Roman Jakubenas

Hausbetreuung und Lager
Tel. +43 2235/87272-0
Fax +43 2235/87272-22
mapo@mapo.at

Ewa Theresa Jakubenas

Reinigungskraft
Tel. +43 2235/87272-0
Fax +43 2235/87272-22
mapo@mapo.at

Janos Meszaros

Zustelldienst
Tel. +43 676/784 6254
Fax +43 2235/87272-22
mapo@mapo.at

Zoran Adamovic

Zustelldienst
Tel. +43 699/152 323 02
Fax +43 2235/87272-22
mapo@mapo.at

Marko Radojicic

Zustelldienst
Tel. +43
Fax +43 2235/87272-22
mapo@mapo.at