Team

Geschäftsführung

Franz Mauerhofer

Geschäftsführung und Verkauf
Tel. 02235/87272-0
Fax 02235/87272-22
mapo@mapo.at

Elfriede Mauerhofer

Geschäftsführung und Buchhaltung
Tel. 0699/127 55 751
Fax 02235/87272-22
e.mauerhofer@mapo.at

Innerbetriebliche Organisation

Elfriede Mauerhofer

Einkauf und Buchhaltung
Tel. 0699/127 55 751
Fax 02235/87272-22
e.mauerhofer@mapo.at

Lisa Mauerhofer (in Karenz)

Verkauf und Verwaltung Innendienst 
Tel. 02235/87272-14
Fax 02235/87272-22
l.mauerhofer@mapo.at

Claudia Bruckbauer

Verwaltung und Faktura Innendienst
Tel. 02235/87272-20
Fax 02235/87272-22
c.bruckbauer@mapo.at

Daniela Kratochwil

Verkauf und Verwaltung Innendienst
Tel. 02235/87272-10
Fax 02235/87272-22
d.kratochwil@mapo.at

Sabine Gell

Verwaltung und Faktura Innendienst
Tel. 02235/87272-18
Fax 02235/87272-22
s.gell@mapo.at

Stefanie Muic

Verkauf und Verwaltung Innendienst
Tel. 02235/87272-12
Fax 02235/87272-22
s.muic@mapo.at

Claudia Riedl

Verkauf und Verwaltung Innendienst
Tel. 02235/87272-16
Fax 02235/87272-22
c.riedl@mapo.at

Ramona Amstädter

Verkauf und Verwaltung Innendienst
Tel. 02235/87272-24
Fax 02235/87272-22
r.amstaedter@mapo.at

Verkauf-Fachberatung Außendienst

Franz Mauerhofer

Verkauf und Fachberatung Leitung
Tel. 02235/87272-0
Fax 02235/87272-22
mapo@mapo.at

Reinhold Hartl

NÖ-Nord, Wien-Nordost, Burgenland-Nord
Tel. 0699/105 31 488
Fax 02235/87272-22
r.hartl@mapo.at

Gerhard Kern

NÖ-West, NÖ-Mitte, OÖ-Nord
Tel. 0699/100 14 699
Fax 02235/87272-22
g.kern@mapo.at

Harald Kolm

NÖ-Süd, Burgenland-Mitte und Süd, Oststeiermark
Tel. 0664/882 983 40
Fax 02235/87272-22
h.kolm@mapo.at

Mathias Mauerhofer

Fachberatung für Additive
und Spezialschmierstoffe
NÖ-Ost, Burgenland-Nord
Tel. 0699/116 85 414
Fax 02235/87272-22
m.mauerhofer@mapo.at

Sandra Pfeiffer

Salzburg, Tirol, Kärnten, Vorarlberg, OÖ-Süd
Tel. 0699/116 85 392
Fax 02235/87272-22
s.pfeiffer@mapo.at

Ioan Zambori

Wien, NÖ-Ost
Tel. 0699/152 323 01
Fax 02235/87272-22
i.zambori@mapo.at

Lager, Transport, Logistik

Zivko Savic

Lagerleitung und Logistik
Tel. 0699/117 07 610
Fax 02235/87272-22
mapo@mapo.at

Csaba Kis

Lager und Produktion
Tel. 0676/78 46 265
Fax 02235/87272-22
mapo@mapo.at

Balasz Gemela

Lager und Produktion
Tel. 0699/181 40 802
Fax 02235/87272-22
mapo@mapo.at

Gottfried Hobbiger

Lager und Produktion
Tel. 02235/87272-0
Fax 02235/87272-22
mapo@mapo.at

Marijana Savic

Lager und Reinigungskraft
Tel. 02235/87272-0
Fax 02235/87272-22
mapo@mapo.at

Roman Jakubenas

Hausbetreuung und Lager
Tel. 02235/87272-0
Fax 02235/87272-22
mapo@mapo.at

Claudiu Chibelean

Zustelldienst
Tel. 0699/152 323 00
Fax 02235/87272-22
mapo@mapo.at

Janos Meszaros

Zustelldienst
Tel. 0676/784 6254
Fax 02235/87272-22
mapo@mapo.at

Zoran Adamovic

Zustelldienst
Tel. 0699/152 323 02
Fax 02235/87272-22
mapo@mapo.at